RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Landesmeisterschaft 2024, TSG Schwerathletik Herdecke e.V. Finalkämpfe um Platz 1+2, U10, Freistil25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke Nr.:338, Finale 1+2, 23 kg | Zamirov, Abdurakhmon ASV Heros Dortmund | SS 2:[9] | Ahaibirov, Borys KSV Germania Krefeld | | Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:05 bis 16:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 1–1–2 | |
| |
Nr.:341, Finale 1+2, 25 kg | Shadov, Umar KSK Konkordia Neuss | PS [16]:14 | Cicek, Mahir Germania Altenessen | | Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:06 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4–2–2–2–1–2 — 2–4–1–V–1–2 | |
| |
Nr.:344, Finale 1+2, 27 kg | Lingscheidt, Tim Pepe AC Ückerath 1961 | SS [13]:4 | Yagdi, Baran KSV Hohenlimburg | | Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:13 bis 16:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2 — 4 | |
| |
Nr.:347, Finale 1+2, 28 kg | Sadaev, Abdullah RV 1997 Kelmis | SS 0:[4] | Ibragimova, Safiia KSK Konkordia Neuss | | Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:15 bis 16:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | |
| |
Nr.:350, Finale 1+2, 30 kg | Yusein, Emir Seyfidin AC Mülheim am Rhein | SS [10]:0 | Kaufmann, Rafael KSV Witten 07 | | Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:20 bis 16:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | |
| |
Nr.:353, Finale 1+2, 31 kg | Altier, Mert AC Ückerath 1961 | TÜ [11]:0 | Jeffrey, William de Halter Utrecht | | Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–4 | |
| |
Nr.:356, Finale 1+2, 33 kg | Kirsch, Philipp TKSV 1906 Duisdorf | PS [8]:8 | Spilko, Andrej AC Mülheim am Rhein | | Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:28 bis 16:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | |
| |
Nr.:359, Finale 1+2, 35 kg | Engels, Raphael THOR Ringen Hennef | TÜ 2:[13] | Barbe, Robert ASV Atlas Bielefeld | | Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2 | |
| |
Nr.:362, Finale 1+2, 38 kg | Eugster, Lenox Central Gym Utrecht | SS [2]:4 | Sirin, Berkay AC Mülheim am Rhein | | Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:30 bis 16:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | |
| |
Nr.:365, Finale 1+2, 42 kg | Leonhard, Edgar KSK Konkordia Neuss | SS 0:[4] | Ressler, Mika KSV Witten 07 | | Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | |
| |
Nr.:368, Finale 1+2, 46 kg | Savchenko, Kyryl KSV Velbert | SS [2]:0 | Görmen, Cuma Ali KSV Germania Krefeld | | Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:32 bis 16:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | |
| |
|
Landesmeisterschaft, 2024 |
---|
| |
Bulletin Altersklasse U10 |
---|
| | |
|