Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 2034
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: ASV Hüttigweiler — ASV Ladenburg
zurück |
mehr | ASV Hüttigweiler | ASV Ladenburg | 24:11 | ||
G | 43 | — | Asis Isaev | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 46 | Fabio Strazzuso | Ivan Lehno | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:31 min | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
G | 50 | Gleb Titov | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 55 | Robin Schröck | Malik Bicekuev | PS | 0:1 |
Wertungen: P–A–1–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | |||||
G | 60 | Jan Wolfanger | Adam Daschaew | SS | 4:0 |
Wertungen: P–1–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:47 min | |||||
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | |||||
F | 65 | Kim Weiskircher | Daud-Moritz Elembaev | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 2:58 min | |||||
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | |||||
G | 71 | Luca Taibi | Alexander Riefling | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2–P–1–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | |||||
F | 77 | Kevin Gremm | Maxim Riefling | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–1–4–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:49 min | |||||
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | |||||
G | 85 | Mathis Jochum | Michael Lorer | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:31 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 110 | Fabo La Carrubba | Magomedov Dadasch (N) | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:24 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
Kampfrichter: Geiger, Christopher | |||||
Netto Kampfzeit: 16:00 min |