RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Geschrieben von Carsten Schäfer
- Details
-
Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
-
— Zugriffe: 2035
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz |
Team |
1 |
KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 |
KSV Tennenbronn / SBD |
3 |
AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 |
TSV Westendorf / BAY |
5 |
ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 |
KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 |
KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 |
PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 |
ASV Urloffen / SBD |
10 |
ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
Ergebnisse 1-te Runde | mehr
| 27:6 | G | 43 | Malik Eliseev | Tom Peters | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–2–4 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 46 | Murad Akmurzaev | Till Butterbach | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 50 | Eren Arslan | Ole Quasten | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 55 | Shamil Sulejmanov | Paul Riemer | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | G | 60 | Malik Magomedov | Jannick Binzel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 65 | Khamzat Banukaev (N) | Simon Monz | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Mehdi Nazarov (N) | Dilhan Harmandali | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 77 | Muhammed Yildirim | Andrej Witt | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 85 | Kiril Kildau | Lukas Rosport | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 110 | Ayaz Guluzada (N) | Nils Gabriel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–A — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Wohlfarth, Bastian | Netto Kampfzeit: 28:12 min |
|
mehr
| 14:18 | G | 43 | Fabio Strazzuso | Thomas Eckhardt | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 46 | — | Sven Herrmann | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Gleb Titov | Leon Schetterer | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–4–1–P–1 — 5–V–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 55 | Fabian Wiedmann | Eduard Jung | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 60 | Jan Wolfanger | Mathias Schondelmaier | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 65 | Kim Weiskircher | David Brenn | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Luca Taibi | Lukas Brenn | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 77 | Kevin Gremm | Robin Moosmann | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–1–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 85 | Mathis Jochum | Frederik Mrokon | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 110 | Fabo La Carrubba | Jonas Schondelmaier | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Bartos, Manuel | Netto Kampfzeit: 26:59 min |
|
mehr
| 16:18 | G | 43 | — | Yakup Yavuz | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Baran Ipek | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | — | Thomas Schur | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Oliver Hess (N) | Lasse Schuldt | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 60 | Lukas Chentsov | Daniel Salmin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 65 | Philip Holstein | Slawa Rodko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 71 | Martin Donhauser | Nikita Mordowzew | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 77 | Daniel Michel | Yusup Yusupov | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–4–P–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 | G | 85 | Wilem Kassimov | Anton Hochhalter | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 110 | Vadim Strokatov (N) | Lucas Gansi | PS | 0:2 | | Wertungen: A–2–2–1–2 — A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumann, Janine | Netto Kampfzeit: 18:14 min |
|
mehr
| 25:10 | G | 43 | Patrick Meichelböck | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Max Schmucker | Simon Huber | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 50 | Benedikt Gansohr | Oliver Sauer | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 55 | Niklas Stechele | Giannis Arvanitis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 60 | Michael Steiner | Julian Callea | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 65 | Daniel Joachim | Andrej Schwarzkopf | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 71 | Jakob Kinberger | Anton Schwarzkopf | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:07 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 77 | Pascal Halbig | Joshua Knosp | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 85 | Stefan Joachim | Patryk Torba (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 110 | Max Schmidt | Zoel Pirajean | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Bentz, Bastian | Netto Kampfzeit: 20:46 min |
|
2-te Runde | mehr
| 7:28 | G | 43 | Asis Isaev | Malik Eliseev | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 46 | Ivan Lehno | Murad Akmurzaev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 50 | — | Eren Arslan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Malik Bicekuev | Shamil Sulejmanov | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 60 | Adam Daschaew | Malik Magomedov | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–1–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 65 | Daud-Moritz Elembaev | Khamzat Banukaev (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 71 | Alexander Riefling | Mehdi Nazarov (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 77 | Maxim Riefling | Muhammed Yildirim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 85 | Magomedov Dadasch (N) | Kiril Kildau | SS | 0:4 | | Wertungen: V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 110 | Kevin Bleim | Ayaz Guluzada (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Bentz, Bastian | Netto Kampfzeit: 22:59 min |
|
mehr
| 14:16 | G | 43 | Tom Peters | Fabio Strazzuso | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 46 | Till Butterbach | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Ole Quasten | Gleb Titov | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 55 | Paul Riemer | Fabian Wiedmann | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–P — V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 60 | Jannick Binzel | Jan Wolfanger | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 65 | Simon Monz | Kim Weiskircher | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Dilhan Harmandali | Luca Taibi | DV | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–P–1–2–1–P–2 — V–2 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 77 | Andrej Witt | Mathis Jochum | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 85 | Lukas Rosport | Kevin Gremm | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–P–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 110 | Nils Gabriel | Fabo La Carrubba | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Wohlfarth, Bastian | Netto Kampfzeit: 27:48 min |
|
mehr
| 31:5 | G | 43 | Timo Schaffrinna | Baran Ipek | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 46 | Albert Nakaev | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Jan Krempin | Oliver Hess (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 55 | Iwan Tagner | Lukas Chentsov | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 60 | Aaron Bellscheidt | Raman Samsonau (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 65 | Ayub Musaev (N) | Philip Holstein | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 71 | Deni Nakaev | Ioannis Gkekas (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 77 | Nikita Lejkin | Daniel Michel | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 85 | Julian Lejkin | Daniel Kassimov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 110 | — | Vadim Strokatov (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Geiger, Christopher | Netto Kampfzeit: 16:45 min |
|
mehr
| 8:32 | G | 43 | Yakup Yavuz | Patrick Meichelböck | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 46 | — | Max Schmucker | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Thomas Schur | Benedikt Gansohr | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 55 | Lasse Schuldt | Niklas Stechele | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 60 | Bilal Tajik (N) | Michael Steiner | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–1–2 — 2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 65 | Slawa Rodko | Daniel Joachim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 71 | Nikita Mordowzew | Jakob Kinberger | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 77 | Artjom Olenburg (N) | Pascal Halbig | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–4–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 85 | Erwin Dalke | Stefan Joachim | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 110 | Lucas Gansi | Max Schmidt | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Grigorjew, Vladislaw | Netto Kampfzeit: 21:44 min |
|
3-te Runde | mehr
| 15:15 | G | 43 | Thomas Eckhardt | Malik Eliseev | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2–P–1–2–2 — 2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 46 | Leon Schetterer | Murad Akmurzaev | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 50 | Julian Götz | Eren Arslan | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 — V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 55 | Eduard Jung | Shamil Sulejmanov | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 60 | Jens Staiger | Malik Magomedov | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 65 | David Brenn | Khamzat Banukaev (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 71 | Lukas Brenn | Mehdi Nazarov (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 77 | Robin Moosmann | Muhammed Yildirim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | G | 85 | Frederik Mrokon | Kiril Kildau | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 110 | Jonas Schondelmaier | Ayaz Guluzada (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | | Kampfrichter: Bartos, Manuel | Netto Kampfzeit: 33:53 min |
|
mehr
| 14:17 | G | 43 | Asis Isaev | Tom Peters | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 46 | Ivan Lehno | Till Butterbach | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 50 | — | Ole Quasten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Malik Bicekuev | Paul Riemer | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 60 | Adam Daschaew | Jannick Binzel | PS | 0:1 | | Wertungen: 5–4–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 65 | Daud-Moritz Elembaev | Simon Monz | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 71 | Alexander Riefling | Dilhan Harmandali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 77 | Maxim Riefling | Andrej Witt | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 85 | Michael Lorer | Lukas Rosport | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 110 | Magomedov Dadasch (N) | Nils Gabriel | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–P — A–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | | Kampfrichter: Schneider, Waldemar | Netto Kampfzeit: 21:41 min |
|
mehr
| 13:22 | G | 43 | — | Baran Ipek | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Simon Huber | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Oliver Sauer | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Giannis Arvanitis | Oliver Hess (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 60 | Julian Callea | Lukas Chentsov | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 65 | Andrej Schwarzkopf | Philip Holstein | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 71 | Anton Schwarzkopf | Martin Donhauser | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:07 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 77 | Joshua Knosp | Daniel Michel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 85 | Patryk Torba (ND) | Wilem Kassimov | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 110 | Zoel Pirajean | Vadim Strokatov (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–A — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Hoffmann, Jürgen | Netto Kampfzeit: 18:16 min |
|
mehr
| 30:8 | G | 43 | Timo Schaffrinna | Yakup Yavuz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–2–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | F | 46 | Albert Nakaev | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Arslanbek Salimov (N) | Thomas Schur | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 55 | Mairbek Salimov (N) | Lasse Schuldt | SS | 0:4 | | Wertungen: A–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 60 | Ibrahim Deziev | Daniel Salmin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 65 | Ayub Musaev (N) | Slawa Rodko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 71 | Samuel Bellscheidt | Nikita Mordowzew | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–1 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 77 | Nikita Lejkin | Yusup Yusupov | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 85 | Julian Lejkin | Anton Hochhalter | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 110 | — | Lucas Gansi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Wohlfarth, Bastian | Netto Kampfzeit: 19:21 min |
|
4-te Runde | mehr
| 10:24 | G | 43 | — | Malik Eliseev | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Fabio Strazzuso | Murad Akmurzaev | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 50 | Gleb Titov | Eren Arslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 55 | Robin Schröck | Shamil Sulejmanov | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Jan Wolfanger | Malik Magomedov | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 65 | Kim Weiskircher | Khamzat Banukaev (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Luca Taibi | Mehdi Nazarov (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 77 | Mathis Jochum | Muhammed Yildirim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 85 | Kevin Gremm | Kiril Kildau | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 110 | Fabo La Carrubba | Ayaz Guluzada (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Grigorjew, Vladislaw | Netto Kampfzeit: 21:15 min |
|
mehr
| 25:6 | G | 43 | Sven Herrmann | Ivan Lehno | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 46 | Thomas Eckhardt | Asis Isaev | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 50 | Leon Schetterer | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Eduard Jung | Malik Bicekuev | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 60 | Mathias Schondelmaier | Adam Daschaew | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–V–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 65 | David Brenn | Daud-Moritz Elembaev | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 71 | Lukas Brenn | Alexander Riefling | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–V–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 77 | Robin Moosmann | Maxim Riefling | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–2–4–2–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 | G | 85 | Jonas Schondelmaier | Michael Lorer | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 110 | Frederik Mrokon | Magomedov Dadasch (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–4–P — A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Hoffmann, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:06 min |
|
mehr
| 24:12 | G | 43 | Patrick Meichelböck | Baran Ipek | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 46 | Max Schmucker | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Benedikt Gansohr | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Niklas Stechele | Oliver Hess (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 60 | Michael Steiner | Lukas Chentsov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–V–2–4–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 65 | Daniel Joachim | Philip Holstein | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 71 | Jakob Kinberger | Martin Donhauser | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 77 | Pascal Halbig | Daniel Michel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 85 | Stefan Joachim | Wilem Kassimov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 110 | Max Schmidt | Vadim Strokatov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 22:23 min |
|
mehr
| 4:30 | G | 43 | — | Timo Schaffrinna | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Simon Huber | Albert Nakaev | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 50 | Oliver Sauer | Arslanbek Salimov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 55 | Giannis Arvanitis | Mairbek Salimov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 60 | Julian Callea | Ibrahim Deziev | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 65 | Andrej Schwarzkopf | Ayub Musaev (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 71 | Joshua Knosp | Samuel Bellscheidt | PS | 0:3 | | Wertungen: V–2–2–4–2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 77 | Kristian Kaltenberger | Nikita Lejkin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 85 | Patryk Torba (ND) | Julian Lejkin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 110 | Zoel Pirajean | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Schneider, Waldemar | Netto Kampfzeit: 16:46 min |
|
5-te Runde | mehr
| 5:27 | G | 43 | Tom Peters | Thomas Eckhardt | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 46 | Till Butterbach | Leon Schetterer | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 50 | Ole Quasten | Lucas Moosmann | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 55 | Paul Riemer | Eduard Jung | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 60 | Jannick Binzel | Jens Staiger | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 65 | Alessandro Carlino | David Brenn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 71 | Dilhan Harmandali | Lukas Brenn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 77 | — | Robin Moosmann | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 85 | Andrej Witt | Jonas Schondelmaier | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 110 | Nils Gabriel | Frederik Mrokon | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P–A — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | | Kampfrichter: Wohlfarth, Bastian | Netto Kampfzeit: 28:05 min |
|
mehr
| 24:11 | G | 43 | — | Asis Isaev | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Fabio Strazzuso | Ivan Lehno | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 50 | Gleb Titov | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Robin Schröck | Malik Bicekuev | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 60 | Jan Wolfanger | Adam Daschaew | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 65 | Kim Weiskircher | Daud-Moritz Elembaev | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Luca Taibi | Alexander Riefling | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 77 | Kevin Gremm | Maxim Riefling | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 85 | Mathis Jochum | Michael Lorer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 110 | Fabo La Carrubba | Magomedov Dadasch (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Geiger, Christopher | Netto Kampfzeit: 16:00 min |
|
mehr
| 19:15 | G | 43 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Yakup Yavuz | Simon Huber | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–A–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 50 | Thomas Schur | Oliver Sauer | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 55 | Lasse Schuldt | Giannis Arvanitis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 60 | Daniel Salmin | Julian Callea | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 65 | Slawa Rodko | Andrej Schwarzkopf | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Nikita Mordowzew | Anton Schwarzkopf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 77 | Yusup Yusupov | Joshua Knosp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 85 | Anton Hochhalter | Patryk Torba (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 110 | Lucas Gansi | Zoel Pirajean | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | | Kampfrichter: Bentz, Bastian | Netto Kampfzeit: 19:51 min |
|
mehr
| 12:21 | G | 43 | Patrick Meichelböck | Timo Schaffrinna | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 46 | Max Schmucker | Albert Nakaev | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 50 | Benedikt Gansohr | Arslanbek Salimov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 55 | Niklas Stechele | Mairbek Salimov (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 60 | Michael Steiner | Ibrahim Deziev | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 65 | Daniel Joachim | Ayub Musaev (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 71 | Jakob Kinberger | Deni Nakaev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 77 | Stefan Joachim | Nikita Lejkin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 85 | Pascal Halbig | Julian Lejkin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 110 | Max Schmidt | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ifazoglu, Hamdan | Netto Kampfzeit: 22:22 min |
|
Finale um 9 | mehr
| 16:22 | G | 43 | Asis Isaev | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Ivan Lehno | Simon Huber | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 50 | — | Oliver Sauer | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Malik Bicekuev | Giannis Arvanitis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | Adam Daschaew | Julian Callea | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 65 | Daud-Moritz Elembaev | Andrej Schwarzkopf | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Alexander Riefling | Anton Schwarzkopf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 77 | Maxim Riefling | Joshua Knosp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | G | 85 | Michael Lorer | Patryk Torba (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 110 | Magomedov Dadasch (N) | Zoel Pirajean | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | | Kampfrichter: Wohlfarth, Bastian | Netto Kampfzeit: 19:09 min |
|
Finale um 7 | mehr
| 24:13 | G | 43 | Tom Peters | Baran Ipek | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 46 | Till Butterbach | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Ole Quasten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Paul Riemer | Oliver Hess (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 60 | Jannick Binzel | Lukas Chentsov | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | F | 65 | Simon Monz | Philip Holstein | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 71 | Dilhan Harmandali | Martin Donhauser | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 77 | Andrej Witt | Daniel Michel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 85 | — | Wilem Kassimov | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 110 | Nils Gabriel | Vadim Strokatov (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Geiger, Christopher | Netto Kampfzeit: 14:28 min |
|
|