Teilnehmer ⇒ | 1. | Khalil, Redar KSV Rheinfelden | 2. | Ibaev, Idris KSV Witten 07 | 3. | Racz, Leon Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 4. | Jensen, Lukas H. Team Denmark | 5. | Jahn, Julian Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 6. | Holk, Anton Team Syd Klippan | 7. | Dosjaew, Magomed Vainakh Essalem | 8. | Persson, Rasmus Team Syd Klippan | 9. | Hergenhahn, Janko Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 10. | Löser, Erik Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 11. | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | 12. | Siron, Dawid Mosir Kostrzyn | 13. | Zaoborny, Wiktor Mosir Kostrzyn | 14. | Mühlethaler, Silvan Team Switzerland | 15. | Beck, Alex Team Syd Klippan | 16. | Strebel, Nicola Team Switzerland | 16. | Culek, Filip Spartak Chrastava |
Team ⇒ | Team Switzerland (2) | Mosir Kostrzyn (2) | KSV Simson Landgraaf (1) | Team Denmark (1) | Vainakh Essalem (1) | Sportschule Chemnitz/ Leipzig (4) | Team Syd Klippan (3) | KSV Witten 07 (1) | Spartak Chrastava (1) | KSV Rheinfelden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:76, Runde 1 Strebel, Nicola Team Switzerland | TÜ 0:[8] | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf |
Nr.:77, Runde 1 Dosjaew, Magomed Vainakh Essalem | SS [12]:4 | Beck, Alex Team Syd Klippan |
Nr.:78, Runde 1 Holk, Anton Team Syd Klippan | PS 1:[6] | Racz, Leon Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:79, Runde 1 Zaoborny, Wiktor Mosir Kostrzyn | SS 13:[14] | Khalil, Redar KSV Rheinfelden |
Nr.:80, Runde 1 Siron, Dawid Mosir Kostrzyn | TÜ 0:[8] | Jensen, Lukas H. Team Denmark |
Nr.:81, Runde 1 Jahn, Julian Sportschule Chemnitz/ Leipzig | PS [6]:5 | Mühlethaler, Silvan Team Switzerland |
Nr.:82, Runde 1 Ibaev, Idris KSV Witten 07 | TÜ [8]:0 | Löser, Erik Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:83, Runde 1 Culek, Filip Spartak Chrastava | TÜ 0:[10] | Hergenhahn, Janko Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:302, Runde 2 Persson, Rasmus Team Syd Klippan | TÜ [8]:0 | Strebel, Nicola Team Switzerland |
Nr.:303, Runde 2 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | SS 0:[2] | Dosjaew, Magomed Vainakh Essalem |
Nr.:304, Runde 2 Beck, Alex Team Syd Klippan | TÜ 0:[8] | Holk, Anton Team Syd Klippan |
Nr.:305, Runde 2 Racz, Leon Sportschule Chemnitz/ Leipzig | PS [9]:4 | Zaoborny, Wiktor Mosir Kostrzyn |
Nr.:306, Runde 2 Siron, Dawid Mosir Kostrzyn | PS [6]:0 | Jahn, Julian Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:307, Runde 2 Jensen, Lukas H. Team Denmark | TÜ [8]:0 | Mühlethaler, Silvan Team Switzerland |
Nr.:308, Runde 2 Ibaev, Idris KSV Witten 07 | TÜ [10]:0 | Culek, Filip Spartak Chrastava |
Nr.:309, Runde 2 Löser, Erik Sportschule Chemnitz/ Leipzig | TÜ [11]:2 | Hergenhahn, Janko Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:507, Runde 3 Khalil, Redar KSV Rheinfelden | TÜ [16]:7 | Persson, Rasmus Team Syd Klippan |
Nr.:508, Runde 3 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | SS 5:[5] | Holk, Anton Team Syd Klippan |
Nr.:509, Runde 3 Dosjaew, Magomed Vainakh Essalem | PS 4:[4] | Racz, Leon Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:510, Runde 3 Siron, Dawid Mosir Kostrzyn | TÜ 5:[14] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:511, Runde 3 Jensen, Lukas H. Team Denmark | PS [10]:6 | Löser, Erik Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:512, Runde 3 Jahn, Julian Sportschule Chemnitz/ Leipzig | PS [8]:4 | Hergenhahn, Janko Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:614, Runde 4 Khalil, Redar KSV Rheinfelden | PS [14]:14 | Dosjaew, Magomed Vainakh Essalem |
Nr.:615, Runde 4 Persson, Rasmus Team Syd Klippan | AS 0:[0] | Holk, Anton Team Syd Klippan |
Nr.:616, Runde 4 Jensen, Lukas H. Team Denmark | TÜ [8]:0 | Jahn, Julian Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:685, Runde 5 Racz, Leon Sportschule Chemnitz/ Leipzig | TÜ 0:[8] | Khalil, Redar KSV Rheinfelden |
Nr.:686, Runde 5 Ibaev, Idris KSV Witten 07 | SS [8]:2 | Jensen, Lukas H. Team Denmark |
Nr.:763, Runde 6 Holk, Anton Team Syd Klippan | AS 0:[0] | Khalil, Redar KSV Rheinfelden |
Nr.:764, Runde 6 Jahn, Julian Sportschule Chemnitz/ Leipzig | TÜ 0:[8] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:861, Finale 5+6 Holk, Anton Team Syd Klippan | AS 0:[0] | Jahn, Julian Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:862, Finale 3+4 Racz, Leon Sportschule Chemnitz/ Leipzig | PS [6]:3 | Jensen, Lukas H. Team Denmark |
Nr.:863, Finale 1+2 Khalil, Redar KSV Rheinfelden | TÜ [9]:0 | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
|