Teilnehmer ⇒ | 1. | Mech, Remigiusz Mosir Kostrzyn | 2. | Markusson, Linus Team Syd Klippan | 3. | Philips, Nathan Team Syd Klippan | 4. | Verweij, Mark de Halter Utrecht | 5. | Buschner, Nils Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 6. | Leutert, Nils Team Switzerland | 7. | Steinmetz, Dante Team Wisconsin | 8. | Leutert, Nino Team Switzerland | 9. | Sadkov, Hristo Furious Rotterdam | 10. | Köder, Dennis KSV Aalen 05 | 11. | Treier, Jonas Team Switzerland | 11. | Becker, Maximilian ESV München Ost | 13. | Janiga, Daniel Spartak Chrastava | 14. | Bammert, Ueli Team Switzerland | 14. | Eschenmoser, Jonas Team Switzerland | 14. | Hein, Marcus BK Thor Nyköbing |
Team ⇒ | Team Syd Klippan (2) | Furious Rotterdam (1) | Team Switzerland (5) | Mosir Kostrzyn (1) | BK Thor Nyköbing (1) | Team Wisconsin (1) | de Halter Utrecht (1) | Spartak Chrastava (1) | ESV München Ost (1) | KSV Aalen 05 (1) | Sportschule Chemnitz/ Leipzig (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:68, Runde 1 Markusson, Linus Team Syd Klippan | SS [7]:0 | Bammert, Ueli Team Switzerland |
Nr.:69, Runde 1 Eschenmoser, Jonas Team Switzerland | TÜ 0:[8] | Philips, Nathan Team Syd Klippan |
Nr.:70, Runde 1 Steinmetz, Dante Team Wisconsin | TÜ [8]:0 | Treier, Jonas Team Switzerland |
Nr.:71, Runde 1 Becker, Maximilian ESV München Ost | TÜ 2:[12] | Buschner, Nils Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:72, Runde 1 Sadkov, Hristo Furious Rotterdam | SS 0:[4] | Mech, Remigiusz Mosir Kostrzyn |
Nr.:73, Runde 1 Hein, Marcus BK Thor Nyköbing | TÜ 0:[8] | Leutert, Nino Team Switzerland |
Nr.:74, Runde 1 Verweij, Mark de Halter Utrecht | SS [8]:0 | Janiga, Daniel Spartak Chrastava |
Nr.:75, Runde 1 Köder, Dennis KSV Aalen 05 | PS 3:[11] | Leutert, Nils Team Switzerland |
Nr.:294, Runde 2 Markusson, Linus Team Syd Klippan | TÜ [9]:0 | Eschenmoser, Jonas Team Switzerland |
Nr.:295, Runde 2 Bammert, Ueli Team Switzerland | TÜ 0:[8] | Philips, Nathan Team Syd Klippan |
Nr.:296, Runde 2 Steinmetz, Dante Team Wisconsin | TÜ [8]:0 | Becker, Maximilian ESV München Ost |
Nr.:297, Runde 2 Treier, Jonas Team Switzerland | TÜ 2:[10] | Buschner, Nils Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:298, Runde 2 Sadkov, Hristo Furious Rotterdam | SS [4]:0 | Hein, Marcus BK Thor Nyköbing |
Nr.:299, Runde 2 Mech, Remigiusz Mosir Kostrzyn | TÜ [8]:0 | Leutert, Nino Team Switzerland |
Nr.:300, Runde 2 Verweij, Mark de Halter Utrecht | TÜ [10]:0 | Köder, Dennis KSV Aalen 05 |
Nr.:301, Runde 2 Janiga, Daniel Spartak Chrastava | SS 2:[4] | Leutert, Nils Team Switzerland |
Nr.:503, Runde 3 Markusson, Linus Team Syd Klippan | PS [3]:1 | Philips, Nathan Team Syd Klippan |
Nr.:504, Runde 3 Steinmetz, Dante Team Wisconsin | TÜ 5:[14] | Buschner, Nils Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:505, Runde 3 Sadkov, Hristo Furious Rotterdam | SS 0:[9] | Leutert, Nino Team Switzerland |
Nr.:506, Runde 3 Mech, Remigiusz Mosir Kostrzyn | TÜ [10]:1 | Verweij, Mark de Halter Utrecht |
Nr.:610, Runde 4 Markusson, Linus Team Syd Klippan | TÜ [8]:0 | Steinmetz, Dante Team Wisconsin |
Nr.:611, Runde 4 Philips, Nathan Team Syd Klippan | PS [6]:2 | Buschner, Nils Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:612, Runde 4 Leutert, Nils Team Switzerland | TÜ 0:[8] | Mech, Remigiusz Mosir Kostrzyn |
Nr.:613, Runde 4 Leutert, Nino Team Switzerland | SS 0:[4] | Verweij, Mark de Halter Utrecht |
Nr.:683, Runde 5 Markusson, Linus Team Syd Klippan | PS [9]:4 | Buschner, Nils Sportschule Chemnitz/ Leipzig |
Nr.:684, Runde 5 Leutert, Nils Team Switzerland | TÜ 0:[9] | Verweij, Mark de Halter Utrecht |
Nr.:768, Finale 5+6 Buschner, Nils Sportschule Chemnitz/ Leipzig | SS [5]:1 | Leutert, Nils Team Switzerland |
Nr.:769, Finale 3+4 Philips, Nathan Team Syd Klippan | PS [3]:2 | Verweij, Mark de Halter Utrecht |
Nr.:770, Finale 1+2 Markusson, Linus Team Syd Klippan | TÜ 2:[10] | Mech, Remigiusz Mosir Kostrzyn |
|