Teilnehmer ⇒ | 1. | Brendonas, Kuodis Litauen | 2. | Steffan, Jan SRC Viernheim | 3. | Klasner, Ilja KV Stuttgart 95 | 4. | Kessler, Robin VfL Mühlheim | 5. | Opitz, Benjamin RV Thalheim | 6. | Mayer, Benjamin AC Germania Artern | 7. | Khachatryan, Tsolak Bo-Tek Kaliningrad | 8. | | 9. | Kiefer, Pascal SRC Viernheim | 10. | Mittasch, Steven RC Cottbus | 11. | Zietek, Dominik Sobieski Poznan | 12. | Nürnberger, Mathias AC Werdau | 13. | Krupa, Pawel Olimp Kostrzyn | 14. | Richter, Maximilian RSK Gelenau | 14. | Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld |
Verein ⇒ | RSK Gelenau (1) | Sobieski Poznan (1) | Bo-Tek Kaliningrad (1) | RC Cottbus (1) | SRC Viernheim (2) | Litauen (1) | AC Werdau (1) | KSV Germania Krefeld (1) | BK Heros (1) | KV Stuttgart 95 (1) | AC Germania Artern (1) | RV Thalheim (1) | VfL Mühlheim (1) | Olimp Kostrzyn (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:10, Runde 1 Richter, Maximilian RSK Gelenau | SS 0:[5] | Khachatryan, Tsolak Bo-Tek Kaliningrad |
Nr.:11, Runde 1 Kiefer, Pascal SRC Viernheim | TÜ 0:[13] | Brendonas, Kuodis Litauen |
Nr.:12, Runde 1 Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld | SS 0:[4] | Klasner, Ilja KV Stuttgart 95 |
Nr.:13, Runde 1 Opitz, Benjamin RV Thalheim | SS [2]:0 | Krupa, Pawel Olimp Kostrzyn |
Nr.:14, Runde 1 Zietek, Dominik Sobieski Poznan | PS 8:[9] | Mittasch, Steven RC Cottbus |
Nr.:15, Runde 1 Steffan, Jan SRC Viernheim | SS [5]:0 | Nürnberger, Mathias AC Werdau |
Nr.:16, Runde 1 Stahr, Nicolai BK Heros | SS 9:[11] | Mayer, Benjamin AC Germania Artern |
Nr.:47, Runde 2 Richter, Maximilian RSK Gelenau | TÜ 0:[14] | Kiefer, Pascal SRC Viernheim |
Nr.:48, Runde 2 Khachatryan, Tsolak Bo-Tek Kaliningrad | SS 0:[12] | Brendonas, Kuodis Litauen |
Nr.:49, Runde 2 Musa, Sohayb KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[13] | Opitz, Benjamin RV Thalheim |
Nr.:50, Runde 2 Klasner, Ilja KV Stuttgart 95 | PS [12]:1 | Krupa, Pawel Olimp Kostrzyn |
Nr.:51, Runde 2 Kessler, Robin VfL Mühlheim | PS [7]:5 | Zietek, Dominik Sobieski Poznan |
Nr.:52, Runde 2 Mittasch, Steven RC Cottbus | SS 4:[2] | Steffan, Jan SRC Viernheim |
Nr.:53, Runde 2 Nürnberger, Mathias AC Werdau | TÜ 4:[16] | Stahr, Nicolai BK Heros |
Nr.:74, Runde 3 Khachatryan, Tsolak Bo-Tek Kaliningrad | PS [6]:0 | Kiefer, Pascal SRC Viernheim |
Nr.:75, Runde 3 Brendonas, Kuodis Litauen | SS [4]:0 | Klasner, Ilja KV Stuttgart 95 |
Nr.:76, Runde 3 Mayer, Benjamin AC Germania Artern | SS [3]:6 | Mittasch, Steven RC Cottbus |
Nr.:77, Runde 3 Kessler, Robin VfL Mühlheim | SS 0:[4] | Steffan, Jan SRC Viernheim |
Nr.:107, Runde 4 Opitz, Benjamin RV Thalheim | PS 0:[8] | Brendonas, Kuodis Litauen |
Nr.:108, Runde 4 Khachatryan, Tsolak Bo-Tek Kaliningrad | PS 1:[3] | Klasner, Ilja KV Stuttgart 95 |
Nr.:109, Runde 4 Stahr, Nicolai BK Heros | SS 0:[6] | Kessler, Robin VfL Mühlheim |
Nr.:110, Runde 4 Mayer, Benjamin AC Germania Artern | SS 0:[8] | Steffan, Jan SRC Viernheim |
Nr.:129, Runde 5 Opitz, Benjamin RV Thalheim | PS 0:[2] | Klasner, Ilja KV Stuttgart 95 |
Nr.:130, Runde 5 Mayer, Benjamin AC Germania Artern | PS 0:[4] | Kessler, Robin VfL Mühlheim |
Nr.:149, Finale 5+6 Opitz, Benjamin RV Thalheim | TÜ [14]:0 | Mayer, Benjamin AC Germania Artern |
Nr.:150, Finale 3+4 Klasner, Ilja KV Stuttgart 95 | TÜ [14]:0 | Kessler, Robin VfL Mühlheim |
Nr.:155, Finale 1+2 Brendonas, Kuodis Litauen | TÜ [18]:3 | Steffan, Jan SRC Viernheim |
|