Siegerliste ⇒ | 1. | Musaev, Ayub Liege Wrestling Sultan | 2. | Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein | 3. | Tonu, Stefan Wrestling Tigers | 4. | Magomedsultanov, Arbi Lutte Libre Arlon | 5. | Pilipenko, Roman KSV Witten 07 | 5. | Krause, Robert Team Sachsen | 7. | Rashidi, Mobin KSV Simson Landgraaf | 8. | Lusobadio, Jephte Ivry France | 9. | Shahbazyan, Aslot ASV Mainz 88 | 10. | Ohly, Danylo AC Eiche Hanau | 11. | Hafiz Can, Hasdemir Simson KDO Den Haag | 12. | Dasiyev, Khizir Olympique Maizieres | 13. | Ijzendoorn, van, Kaya KSV Simson Landgraaf | 14. | Sözügan, Ismail SV Allemannia Nackenheim | 15. | Karapetian, Samvel ASV Mainz 88 | 16. | Sajdaiz, Mariusz KSV Simson Landgraaf | 17. | El, Gourari TuS Aldenhoven | 18. | Huisman, Koen Hercules Amsterdam | 19. | Süer, Kadir AC Eiche Hanau | 20. | Duz, Furkan Fortius Dordrecht | 21. | Mustafayez, Muhammed RC Merken | 22. | Simsek, Mert Fatih KSV Germania Krefeld |
Verein ⇒ | KSV Simson Landgraaf (3) | Liege Wrestling Sultan (1) | TuS Aldenhoven (1) | AC Eiche Hanau (2) | KSV Witten 07 (1) | Olympique Maizieres (1) | Hercules Amsterdam (1) | Wrestling Tigers (1) | Ivry France (1) | Team Sachsen (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | ASV Mainz 88 (2) | Simson KDO Den Haag (1) | Fortius Dordrecht (1) | RC Merken (1) | SV Allemannia Nackenheim (1) | KSV Germania Krefeld (1) | Lutte Libre Arlon (1) |
Runden UWW ⇒ | Qualifikation (6) | Achtelfinale (8) | Viertelfinale (4) | Halbfinale (2) | Hoffnungsrunde 1 (2) | Hoffnungsrunde 2 (2) | Hoffnungsrunde 3 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:8, Qualifikation El, Gourari TuS Aldenhoven | TÜ 0:[10] | Ohly, Danylo AC Eiche Hanau |
Nr.:9, Qualifikation Huisman, Koen Hercules Amsterdam | TÜ 0:[10] | Tonu, Stefan Wrestling Tigers |
Nr.:10, Qualifikation Lusobadio, Jephte Ivry France | TÜ [12]:2 | Ijzendoorn, van, Kaya KSV Simson Landgraaf |
Nr.:11, Qualifikation Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Karapetian, Samvel ASV Mainz 88 |
Nr.:12, Qualifikation Hafiz Can, Hasdemir Simson KDO Den Haag | PS 7:[7] | Shahbazyan, Aslot ASV Mainz 88 |
Nr.:13, Qualifikation Sözügan, Ismail SV Allemannia Nackenheim | TÜ 2:[13] | Rashidi, Mobin KSV Simson Landgraaf |
Nr.:88, Achtelfinale Sajdaiz, Mariusz KSV Simson Landgraaf | SS 0:[6] | Musaev, Ayub Liege Wrestling Sultan |
Nr.:89, Achtelfinale Ohly, Danylo AC Eiche Hanau | TÜ 2:[12] | Pilipenko, Roman KSV Witten 07 |
Nr.:90, Achtelfinale Dasiyev, Khizir Olympique Maizieres | PS 4:[9] | Tonu, Stefan Wrestling Tigers |
Nr.:91, Achtelfinale Lusobadio, Jephte Ivry France | TÜ [10]:0 | Süer, Kadir AC Eiche Hanau |
Nr.:92, Achtelfinale Krause, Robert Team Sachsen | TÜ 4:[14] | Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein |
Nr.:93, Achtelfinale Shahbazyan, Aslot ASV Mainz 88 | TÜ [10]:0 | Duz, Furkan Fortius Dordrecht |
Nr.:94, Achtelfinale Mustafayez, Muhammed RC Merken | TÜ 0:[10] | Rashidi, Mobin KSV Simson Landgraaf |
Nr.:95, Achtelfinale Simsek, Mert Fatih KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[10] | Magomedsultanov, Arbi Lutte Libre Arlon |
Nr.:146, Viertelfinale Musaev, Ayub Liege Wrestling Sultan | TÜ [10]:0 | Pilipenko, Roman KSV Witten 07 |
Nr.:147, Viertelfinale Tonu, Stefan Wrestling Tigers | TÜ [10]:0 | Lusobadio, Jephte Ivry France |
Nr.:148, Viertelfinale Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein | PS [11]:3 | Shahbazyan, Aslot ASV Mainz 88 |
Nr.:149, Viertelfinale Rashidi, Mobin KSV Simson Landgraaf | TÜ 6:[16] | Magomedsultanov, Arbi Lutte Libre Arlon |
Nr.:213, Halbfinale Musaev, Ayub Liege Wrestling Sultan | PS [5]:4 | Tonu, Stefan Wrestling Tigers |
Nr.:214, Halbfinale Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Magomedsultanov, Arbi Lutte Libre Arlon |
Nr.:252, Hoffnungsrunde 1 Sajdaiz, Mariusz KSV Simson Landgraaf | AS 0:[0] | Pilipenko, Roman KSV Witten 07 |
Nr.:253, Hoffnungsrunde 1 Karapetian, Samvel ASV Mainz 88 | PS 2:[8] | Krause, Robert Team Sachsen |
Nr.:267, Hoffnungsrunde 2 Krause, Robert Team Sachsen | AS [0]:0 | Shahbazyan, Aslot ASV Mainz 88 |
Nr.:295, Hoffnungsrunde 2 Pilipenko, Roman KSV Witten 07 | PS 4:[5] | Tonu, Stefan Wrestling Tigers |
Nr.:296, Hoffnungsrunde 3 Krause, Robert Team Sachsen | PS 9:[12] | Magomedsultanov, Arbi Lutte Libre Arlon |
Nr.:317, Finale 3+4 Tonu, Stefan Wrestling Tigers | SS [12]:10 | Magomedsultanov, Arbi Lutte Libre Arlon |
Nr.:337, Finale 1+2 Musaev, Ayub Liege Wrestling Sultan | PS [9]:2 | Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein |
|