Siegerliste ⇒ | 1. | Venets, Oleksandr ASV Karthause | 2. | Marcenkov, Timo TJ Spartak Chrastava | 3. | | 4. | Balitskyii, Ivan SOKIL Vinnytsia | 5. | Weigandt, Richard Ringer-Verband Sachsen | 6. | Otterdal, Olle VBG Bois / KBK | 7. | Kolesnyk, Daniil SOKIL Vinnytsia | 8. | Grützner, Oskar Sportschule Frankfurt (O) | 9. | Zimmermann, Ludo Sportschule Frankfurt (O) | 10. | | 11. | Ivanov, Vladymyr KSV Marshall Baarn | 12. | Van Bezooijen, Noah Fortius Dordrecht | 13. | Kiril, Abelimov ASV Karthause | 14. | Forslund, August VBG Bois / KBK | 15. | Bozoglu, Mikael AC Mülheim 1892 | 16. | Lohachov, Mischa ASV Altenheim | 17. | Atasoy, Musa Simson KDO Den Haag | 18. | Bakkali, Dino Central Gym Utrecht | 18. | Matt, Lennis ASV Altenheim | 18. | Grützner, Carl Sportschule Frankfurt (O) |
Team ⇒ | VBG Bois / KBK (2) | Fortius Dordrecht (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | Sportschule Frankfurt (O) (3) | Central Gym Utrecht (1) | AC Mülheim 1892 (1) | KSV Marshall Baarn (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | ASV Altenheim (2) | ASV Karthause (2) | Simson KDO Den Haag (1) | SOKIL Vinnytsia (2) | Väsby BK (1) | RG Lahr (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:54, Runde 1 Otterdal, Olle VBG Bois / KBK | TÜ [8]:0 | Van Bezooijen, Noah Fortius Dordrecht |
Nr.:55, Runde 1 Grützner, Oskar Sportschule Frankfurt (O) | TÜ [8]:0 | Bakkali, Dino Central Gym Utrecht |
Nr.:56, Runde 1 Ivanov, Vladymyr KSV Marshall Baarn | SS [5]:6 | Lohachov, Mischa ASV Altenheim |
Nr.:57, Runde 1 Venets, Oleksandr ASV Karthause | TÜ [10]:0 | Atasoy, Musa Simson KDO Den Haag |
Nr.:58, Runde 1 Balitskyii, Ivan SOKIL Vinnytsia | TÜ [11]:0 | Justus, Lias RG Lahr |
Nr.:59, Runde 1 Forslund, August VBG Bois / KBK | TÜ 0:[8] | Weigandt, Richard Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:60, Runde 1 Zimmermann, Ludo Sportschule Frankfurt (O) | TÜ [8]:0 | Bozoglu, Mikael AC Mülheim 1892 |
Nr.:61, Runde 1 Marcenkov, Timo TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Matt, Lennis ASV Altenheim |
Nr.:62, Runde 1 Kiril, Abelimov ASV Karthause | TÜ 0:[8] | Kolesnyk, Daniil SOKIL Vinnytsia |
Nr.:63, Runde 1 Verdier, Damian Väsby BK | TÜ [9]:0 | Grützner, Carl Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:365, Runde 2 Otterdal, Olle VBG Bois / KBK | PS [2]:2 | Grützner, Oskar Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:366, Runde 2 Van Bezooijen, Noah Fortius Dordrecht | SS [4]:0 | Bakkali, Dino Central Gym Utrecht |
Nr.:367, Runde 2 Ivanov, Vladymyr KSV Marshall Baarn | TÜ 0:[8] | Venets, Oleksandr ASV Karthause |
Nr.:368, Runde 2 Lohachov, Mischa ASV Altenheim | SS 0:[4] | Balitskyii, Ivan SOKIL Vinnytsia |
Nr.:369, Runde 2 Atasoy, Musa Simson KDO Den Haag | SS 2:[10] | Justus, Lias RG Lahr |
Nr.:370, Runde 2 Forslund, August VBG Bois / KBK | PS 2:[7] | Zimmermann, Ludo Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:371, Runde 2 Weigandt, Richard Ringer-Verband Sachsen | TÜ [10]:1 | Bozoglu, Mikael AC Mülheim 1892 |
Nr.:372, Runde 2 Marcenkov, Timo TJ Spartak Chrastava | TÜ [14]:6 | Kiril, Abelimov ASV Karthause |
Nr.:373, Runde 2 Matt, Lennis ASV Altenheim | TÜ 0:[9] | Verdier, Damian Väsby BK |
Nr.:374, Runde 2 Kolesnyk, Daniil SOKIL Vinnytsia | TÜ [8]:0 | Grützner, Carl Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:653, Runde 3 Otterdal, Olle VBG Bois / KBK | TÜ [9]:0 | Ivanov, Vladymyr KSV Marshall Baarn |
Nr.:654, Runde 3 Van Bezooijen, Noah Fortius Dordrecht | TÜ 0:[8] | Grützner, Oskar Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:655, Runde 3 Venets, Oleksandr ASV Karthause | TÜ [8]:0 | Balitskyii, Ivan SOKIL Vinnytsia |
Nr.:656, Runde 3 Weigandt, Richard Ringer-Verband Sachsen | PS [8]:6 | Zimmermann, Ludo Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:657, Runde 3 Marcenkov, Timo TJ Spartak Chrastava | SS [3]:0 | Kolesnyk, Daniil SOKIL Vinnytsia |
Nr.:791, Runde 4 Justus, Lias RG Lahr | PS 1:[1] | Otterdal, Olle VBG Bois / KBK |
Nr.:792, Runde 4 Grützner, Oskar Sportschule Frankfurt (O) | TÜ 0:[9] | Venets, Oleksandr ASV Karthause |
Nr.:793, Runde 4 Verdier, Damian Väsby BK | PS [6]:4 | Weigandt, Richard Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:794, Runde 4 Zimmermann, Ludo Sportschule Frankfurt (O) | SS 0:[3] | Marcenkov, Timo TJ Spartak Chrastava |
Nr.:951, Runde 5 Balitskyii, Ivan SOKIL Vinnytsia | PS [3]:1 | Otterdal, Olle VBG Bois / KBK |
Nr.:952, Runde 5 Kolesnyk, Daniil SOKIL Vinnytsia | SS 1:[7] | Verdier, Damian Väsby BK |
Nr.:953, Runde 5 Weigandt, Richard Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[10] | Marcenkov, Timo TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1076, Runde 6 Venets, Oleksandr ASV Karthause | TÜ [8]:0 | Otterdal, Olle VBG Bois / KBK |
Nr.:1077, Runde 6 Verdier, Damian Väsby BK | PS 4:[7] | Marcenkov, Timo TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1143, Finale 5+6 Otterdal, Olle VBG Bois / KBK | TÜ 0:[9] | Weigandt, Richard Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1144, Finale 3+4 Balitskyii, Ivan SOKIL Vinnytsia | SS 0:[4] | Verdier, Damian Väsby BK |
Nr.:1145, Finale 1+2 Venets, Oleksandr ASV Karthause | TÜ [10]:2 | Marcenkov, Timo TJ Spartak Chrastava |
|